Старший воспитатель Свиридова Галина Валентиновна

Свиридова Галина Валентиновна

Высшее профессиональное ("Московский психолого-социальный институт" 1996 г.)

Направление подготовки: Педагогика и психология

Квалификация по диплому:  психолог

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория (Приказ № 1041-од от 11.12.2019 г. Департамента Смоленской области по образованию и науке (педагог-психолог), приказ  № 1041-од от 11.12.2019 г. Департамента Смоленской области по образованию и науке  (старший воспитатель)

Курсы повышения квалификации:

"Дополнительное образование в детском саду" в объеме 24 часа, 2023 г.

"Методические аспекты реализации основной образовательной программы дошкольного образования в ДОО" в объеме 36 часов, 2023 г.

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» в объеме 16 часов, 2023 г.

"Работа педагога психолога ДОУ по профилактике профессиональной деформации педагогов" в объеме 16 часов, 2022 г.

"Деятельность педагога-психолога по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса" в объеме 108 часов, 2022 г.

Самообразование:

Сертификат участника всероссийского форума "Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья" в рамках педагогического марафона "В авангарде детства" 2023 г.

Сертификат участника вебинара "Семейный календарь в практике общения с родителями" 2019 г.

Достижения:

1 место (воспитанники) в межмуниципальном конкурсе "Останови огонь" 2023 г.

2 место (воспитанниками) в межмуниципальном конкурсе  "Останови огонь" 2023 г.

Участник областного конкурса "Творческое развитие детей дошкольного возраста" 2021 г.

Участник областного круглого стола "Из опыта работы по формированию коммуникативной культуры социальной компетенции обучающихся" 2021 г.

Участника всероссийского конкурса XV "За нравственный подвиг учителя" 2020 г.

1 место - муниципальный конкурс "Душа по капле собирает свет" 2019 г.

Диплом 2 степени - буклет методические подсказки "Организация образовательной работы педагогов ДОУ по приобщению дошкольников к художественной литературе " 2019 г.